Главная | Форум | Галерея Приветствую Вас, Гость | Пятница, 29.03.2024, 12:55
Меню сайта
Need For Speed
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 22 » NFS SHIFT 2: слухи об автомобилях...
16:40
NFS SHIFT 2: слухи об автомобилях...
Совсем недавно появившаяся информация к размышлению о том, что же скрывается за приставкой к названию игры Unleashed, заставила нервно теребить мозгами подавляющую часть поклонников серии. Но, судя по всему, размах у ЕА гораздо шире. Как подтверждение тому - недавнее заявление вице-президента компании Патрика Содерлунда о скорой конкуренции Shift (выделенного теперь в отдельное направление) с титанами симуляторного жанра Gran Turismo (Sony Playstation) и Forza Motorsport (Microsoft XBOX).

Может ли быть конкурентоспособным продукт от ЕА, да ещё и в серии Need for Speed? Может, если учесть пару фактов. Во-первых, за направлением SHIFT стоит компания разработчиков, подарившая миру одни из лучших симуляторов для РС - GTR2 и GT Legends. С момента основания Slightly Mad Studios, компанию пополнили ведущие разработчики из других игровых студий. Первая игра серии Shift вызвала противоречивые мнения у различных категорий игроков, однако большинство сошлось во мнении, что движок игры имеет практически неограниченный потенциал. Это также доказывают многочисленные модификации, сделанные фанатами игры: физика с помощью несложных манипуляций варьируется от хардкорно симуляторной до практически аркадной. Во-вторых, из неофициальных источников просочилась информация о том, что в этот раз игру наполнят... около 360 автомобилей в 25 гоночных классах !!!

Eчитывая информацию о количестве и классах автомобилей, уже можно представить размах и цели, которые ставит перед собой ЕА. Без малого - наполеоновские. Получится ли? Ждать осталось не так долго. Тем более, ожидание прекрасно скрасит грядущий Hot Pursuit...
Просмотров: 749 | Добавил: BENITO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Часы
Галерея
Материалы
Комментарии: 32
Форум: 109/209
Фото: 640
Новости: 38
Файлы: 4
Статей: 96
Гостевая книга: 40
Друзья сайта:

Мир GTA - Скрины, Обои, Патчи, Моды for-ucoz.pp.ru Новости Сенсации Мобильное
Всё о NFS dsr.clan.su Остаться в живых/LOST Форум-портал содержащий программы (для Windows, Linux, Mobile), игры (для PC, PSP, PS, Mobile), Высокачественные фильмы (HD, BDRip), все сезоны Остаться в живых (Lost) и Секретные материалы (X-file). А также общение на различные и узкоспециалезированые темы. И у нас совершено нет взлитающий рекламы (popup, popunder)
Статистика сайта:

Rambler's Top100
| © 2008 - 2024 undercover.clan.su, all rights reserved. Optimized by Soloviev Artem (NITROUS) & Хостинг от uCoz|