Главная | Форум | Галерея Приветствую Вас, Гость | Суббота, 18.05.2024, 21:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nitrous, Бенито  
Форум » Need For Speed: Undercover » Общий форум » Каким бы вы хотели видеть NFS Undercover
Каким бы вы хотели видеть NFS Undercover
NITROUSДата: Понедельник, 21.07.2008, 18:49 | Сообщение # 1
Bad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Каким бы вы хотели видеть Need For Speed Undercover? Лично я с переменой погоды, дня и ночи, или хотяб ночный гонки, и попрежнему незаконные, тюнинг с андеграундов и Моста. Естественно с сюжетом, но без оружыя (чтоб небыл клоном GTA). Чтоб был Дрифт, круг, Драг, скор. гонки, радар, и естественно с ментами поганять...


 
dIeZeLДата: Среда, 23.07.2008, 19:34 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nitrous, я хотел бы увидеть андерковер лучше, чем имост вантед
 
maycryДата: Вторник, 29.07.2008, 22:51 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Nitrous, Если они сделают опять что то вроде Гострита я тогда точно похароню всю серию NFS. Андерковер надеюсь не будет такой какой я читал из слухов и вырезок. Пистолеты это глупость зачем??
 
NITROUSДата: Среда, 30.07.2008, 04:04 | Сообщение # 4
Bad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
maycry, А вот такой сюжет и будет, твоя роль конечно рулить, а пистолёты будут только в роликах!!!


 
maycryДата: Среда, 30.07.2008, 20:13 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Nitrous, Да хотелось бы чтобы в роликах всё показывалось а не то чтобы я водил да ещё и стрелял вот это полный стрём
 
NITROUSДата: Среда, 30.07.2008, 20:15 | Сообщение # 6
Bad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
maycry, Да, для этого есть позорный ГТА!!! Модельеры там даж текстуры норм не смогли сделать!!! Без модов играть не реально!!!


 
maycryДата: Среда, 30.07.2008, 20:29 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Nitrous, Видишь ГТА совсем другого жанра и например фанам НФС не нужно об этом задумываться, а вот если в НФС появиться тогда все поймут что они пытаюсться сделать из НФС - ГТА. А вот ещё какие то характеристики для пилота не боюсь мы увидим тест драйв как бы одевать его и другое, не удивлюсь что они ввели что то наподобие LVL =).. Прокачка стала щас занимательным и увлекательным занятием.
 
NITROUSДата: Среда, 30.07.2008, 20:31 | Сообщение # 8
Bad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
maycry, Ага, да здравствует Эволюшн ЖТ


 
SiriuS_CДата: Четверг, 11.09.2008, 15:19 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно же, хочется, чтоб игруха была круче всех версий нфс. с последней версии разработчики намудрили черт знает чего. не ощущается ни скорость, ни интересность. а о сюжете вообще говорить не стоит. хотелось бы, чтоб было огромное количество заданий всевозможной тематики. чтоб закрыть ее можно было б только через месяц или два, я карбон закрыл за 2 неполных дня, когда играл первый раз (карьеру), сразу же разочаровался.

Quote (Nitrous)
maycry, Да, для этого есть позорный ГТА!!! Модельеры там даж текстуры норм не смогли сделать!!! Без модов играть не реально!!!

уважаемые, гта - это совсем другое. и я не думаю, что это позорная игра. вспомните год выхода игры. на тот период, эта игра была одной из лучших в своем жанре.

Nitrous,
у меня к тебе вопрос:
ты уже играл в ГТА 4?

 
BENITOДата: Воскресенье, 21.09.2008, 13:34 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
ГТА4 ещё не вышла! А НФС... Давно хотелось смены дня и ночи, и тюнинг Андерграундский, машины из Карбона и ПроСтрита.
 
¤Nero¤Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 09:10 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яб хотел чтоб трафика на дороге было больше, а то в CARBON и MW почти нет, мало совсем там!

¤Nero¤
 
NITROUSДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:37 | Сообщение # 12
Bad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
¤Nero¤, Ты еще проклинеш этот трафик, когда на хайвей выйдеш happy


 
¤Nero¤Дата: Среда, 19.11.2008, 14:46 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nitrous: Наверно ты прав=) врезаться буду это точно! но я ездить умею=)) ну все ровно охото чтоб были граждаские машины=))) а то как зомби город какой-то, тупо жать на газ, и ехать по дороге где нет ни кого!!

Добавлено (15.11.2008, 07:19)
---------------------------------------------
Хотелось чтоб там тюнинг был как в PS имею ввиду насчет колес!! разные колеса ставить! по разнаму визуальный образ менять! а в Undercover такого нет ( я видео видел) калеса одинаковые, только по менял там ширину дисков и только=( лан по играю посмотрим что еще там в мире тюнинга.....

Добавлено (16.11.2008, 20:29)
---------------------------------------------
Может можно, просто не показали....

Добавлено (19.11.2008, 14:46)
---------------------------------------------
тут я подумал=) хотелось чтоб винилы (НАДПИСИ ИТД) можно было самому печатать ну как Paint в стиле Гавфити и просто, былобы прикольно!!!=) Написать так с зади машины ПОЦЕЛУЙ МОЙ БАМПЕР!!=) или имя!


¤Nero¤
 
Форум » Need For Speed: Undercover » Общий форум » Каким бы вы хотели видеть NFS Undercover
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта:

Мир GTA - Скрины, Обои, Патчи, Моды for-ucoz.pp.ru Новости Сенсации Мобильное
Всё о NFS dsr.clan.su Остаться в живых/LOST Форум-портал содержащий программы (для Windows, Linux, Mobile), игры (для PC, PSP, PS, Mobile), Высокачественные фильмы (HD, BDRip), все сезоны Остаться в живых (Lost) и Секретные материалы (X-file). А также общение на различные и узкоспециалезированые темы. И у нас совершено нет взлитающий рекламы (popup, popunder)
Статистика сайта:

Rambler's Top100
| © 2008 - 2024 undercover.clan.su, all rights reserved. Optimized by Soloviev Artem (NITROUS) & Хостинг от uCoz|